Врач скончался после вакцинации от коронавируса в США
Опубликованно 08.01.2021 10:18
Врaч изо Флoриды скoнчaлся спустя нeскoлькo днeй потом вакцинации от коронавируса нового в виде препаратом, разработанным компаниями Pfizer и BioNTech. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой держи жену умершего.
По словам вдовы, 56-неотапливаемый акушер был здоров и мало-: неграмотный имел никаких хронических заболеваний, вместе с тем через несколько дней за прививки скончался от «загадочного заболевания крови».
«На выше- взгляд, его смерть была бери 100% связана с вакциной. Другого объяснения нет», – заявила девочка.
В компании Pfizer сообщили изданию, какими судьбами расследуют «весьма необычную» курносая врача, однако на определённый момент не верят в прямую стройность произошедшего с вакциной от коронавируса.
Категория: Новости