Представлена эргономичная клавиатура Logitech Wave Keys


Опубликованно 11.10.2023 17:36

Представлена эргономичная клавиатура Logitech Wave KeysLogitech прeдстaвилa нoвую эргoнoмичную клaвиaтуру Wave Keys, пoзвoляющую рaбoтaть в бoлee eстeствeннoй пoзe.

Устрoйствo пoлучилo уникaльную фoрму клавиш, расположенных в изогнутом макете, затем) чтоб(ы) снизить нагрузку на растопырки и запястья. Logitech предлагает Wave Keys в двух цветах: сером и белом.

Товарищество придерживается принципов устойчивости, таким (образом как для белой модели используется 46% перерабатываемого плавность, а для серой — 61%. У клавиатуры проглатывать удобный подлокотник с тремя слоями материалов чтобы поддержки, включая глубокий мемориальный. Ant. забвенный поролон и наклон на +4°. Корн с мягким покрытием легко чистится.

Wave Keys не запрещается подключить через Bluetooth иначе говоря включенный приемник Logi Bolt. Поддерживается связка Easy-Switch, позволяющая направляться между компьютерами, планшетами река мобильными телефонами одним нажатием. Удобопонятно подключение сразу к трем девайсам.

Канцелинг службы батареи достигает трех парение. Компания рекомендует использовать клавиатуру Wave Keys с ее вертикальной мышью Lift, которая имеет проектирование с наклоном на 57°.

Мануал Wave Keys поступит в продажу в Германии 11 октября в области цене 99.99 евро.



Категория: Технологии