Риэлтор из Барнаула выступил на Всероссийском жилищном конгрессе.


Опубликованно 02.05.2023 17:03

Риэлтор из Барнаула выступил на Всероссийском жилищном конгрессе.

Риэлтoр с Бaрнaулa выступил нa Всeрoссийскoм жилищнoм кoнгрeссe.

 В пeриoд с 17 пo 21 aпрeля, в Сoчи прoшлo крупнeйшee мероприятии в сфере недвижимости: Всероссийский квартирный конгресс. Которой собрал хором более 6000 участников рынка недвижимости.

Бери конгрессе собрались представители всех профессий рынка недвижимости: руководители риэлторских организаций, собственники и топ-менеджеры девелоперских компаний, представители банковских, юридических и страховых организаций. До сего времени мероприятия были посвящены разным сферам: технологии продаж, исследование, развитие рынков вторичного и первичного жилья и т.д

 Для конгрессе выступил основатель барнаульского агентства недвижимости «Чудо», Леонид Петухов. С темой: «Подобно ((тому) как) сделать так, чтобы комитент хотел встретиться с агентом? Производительность с «холодными покупателями» и государственное устройство отработки возражений».

 

Доклад проходило в зале «м2», в котором разместилось сильнее 100 слушателей. Леонид поделился с участниками конгресса своей технологией работы с покупателями, которые ищут застылость без риэлтора, благодаря которой, с носа) риэлтор может зарабатывать в двойка раза больше. 

 Всероссийский квартирный конгресс всегда был площадкой чтобы встреч и обмена деловыми контактами. (до сложилось, что именно Сочинский съезд является центром особенного притяжения начинание среды в сфере недвижимости. 



Категория: Строительство