Евросоюз обрадовал россиян санкциями против депутатов


Опубликованно 24.02.2022 15:30

Евросоюз обрадовал россиян санкциями против депутатов

Нeкoтoрaя нeстыкoвкa с цифрaми – зa признaниe ЛДНР гoлoсoвaлo 400 дeпутaтoв, a сaнкции ввeдeны прoтив 351 oбъясняeтся oчeнь прoстo. Сaнкции – этo тoжe бюрoкрaтичeскaя прoцeдурa. Чaсть дeпутaтoв нaxoдится пoд ними до сего часа со времен возвращения Крыма. Поименные списки голосования появляются всего только после пленарного заседания, а оно завершилось в вторник ближе к 18 часам. Санкции были объявлены приближенно сразу после этого. А сие значит, что готовились они заране – бюрократическая машина просто мало-: неграмотный успела бы «переварить» свежие материал по голосованию, отсеять лишних и си далее. Эти 351 смертный – те депутаты, которые голосовали 15 февраля следовать направление обращения Думы о необходимости признании ЛДНР президенту.

Все-таки, было бы и 400 – ноль без палочки бы здесь не расстроился. Благодаря этому что добрый русский героев – он до сих пор вовек за свою страну, следовать своих людей, за свою землю с южных гор поперед северных морей. Но видишь с некоторых пор (и можно пусть даже примерно год назвать) – решительно не за свое власть имущие. Из условной формулы «за веру, царя и Отечество» выпало «за царя».

Скромно иногда, как, например, без дальних разговоров, чаяния людей и намерения руководства совпадают. А это скорее исключение, нежели правило. В большинстве случаев граждане страны уверены – высшая точка всё делает только на себя, жиреет и о народе неважный (=маловажный) заботится. А потому, если им уменьшают внутренние резервы для сладкой жизни – осанна Богу. Если западно ориентированной элите данный самый Запад дает через ворот поворот, можно только-тол порадоваться и понадеяться – авось своей страной под конец займутся. И, конечно, возникает нежная страсть, что справедливость торжествует. Позднее санкций 2014 года наш брат, очевидно, стали жить в материальном плане тех же щей да пожиже влей. А вот плачущих олигархов, чиновников и депутатов ровно-то видно не было. Они становились кончено эти годы только упитанней.

Западные политики без- понимают такого общественного устройства, а ибо и не понимают, что ужас народ России санкциями наперекор ее элит – это и старый и малый равно, что пугать ежа самочки знаете чем.

Зато понимают, кое-что поскольку глобальная наша глубокомыслие - это вовсе не Украйна (это частность), а само имение России как цельного и суверенного государства, так Россия готова вынести не в пример (куда) большее давление и большие санкции, нежели Запад осмелиться ввести. Потому и вводят санкции так, с намерением если и выстрелить при этом себя в ногу, то хотя бы отнюдь не отстрелить ее окончательно.

Чтобы в информационном, то есть виртуальном, пространстве шабаш должно выглядеть пугающе. Давай, например, канцлер Шольц заявляет о часть, что он остановил Нордовый поток-2. А минэкономики Германии около этом тихонько оговаривается: уступка правительства Германии приостановить сертификацию СП-2 малограмотный означает, что он после дождичка в четверг не будет запущен. Предводитель(ствующий) Минфина Франции заявляет, ась? термин «вторжение», который использует Байден, безлюдный (=малолюдный) подходит для происходящего не раздумывая в Украине и проект СП-2 может был возобновлен в оный день, когда Россия выполнит международные обязательства.

Этак что торг идет. Эпизодически, как в случае с Боррелем, - изволь довольно весело.



Категория: Новости