Оценена возможность войны Украины с Россией после признания ДНР и ЛНР


Опубликованно 23.02.2022 03:08

Оценена возможность войны Украины с Россией после признания ДНР и ЛНР

«Слoвa, прoзвучaвшиe изо уст Влaдимирa Путинa, пoдрaзумeвaют ликвидaцию киeвскoгo рeжимa и Украины в ее современном виде. Зеленский не мытьём так катаньем будет пытаться этого избежать. Однако он - несамостоятельная фигура, кукольный персонаж по отношению к украинской олигархии, в области отношению к США и Евросоюзу, какими судьбами неоднократно подчеркивали наши лидеры, - считает литератор, член Союза писателей России Егорий Холмогоров. -   Поэтому Зеленский способен извиваться, как уж возьми сковородке. Он будет создавать то, что ему скажут. Да вот что именно, в эту пору не понятно.  

Скорее прощай, он постарается спровоцировать Россию бери более широкие действия, в частности   нахождение юридических границ ДНР и ЛНР».

- Зеленский что и прежде отказывается вести диалог с ДНР и ЛНР, - констатирует военнослужащий аналитик Борис Рожин. - С несхожий стороны, он заявляет, какими судьбами не считает все сие мощной войной, хотя националисты и Западыня считают иначе. Он пытается синхронно усидеть на двух стульях, и едва ли ли это укрепит его теза на Украине.



Категория: Новости