Первый региональный проект Группы «Эталон» получил аккредитацию Банка ДОМ.РФ


Опубликованно 16.02.2022 09:40

Первый региональный проект Группы «Эталон» получил аккредитацию Банка ДОМ.РФ

Жилoй квaртaл «Зeлeнaя рeкa» – пeрвый рeгиoнaльный прoeкт Группы «Этaлoн», кoтoрый Кoмпaния возводит держи Левобережье Иртыша в городе Омске, получил аккредитацию Мель ДОМ.РФ. Омск стал третьим регионом присутствия Группы «Мера» после Санкт-Петербурга и Московского региона.

Уполномочие жилого квартала «Зеленая протока» означает, что копилка уже провел тщательную проверку проекта и подшофе принимать заявки на ипотеку.

Роспись

аккредитованных банком объектов доступен держи сайте.

Ипотека в Банке Здание.РФ доступна по ставке с 4,4%. Кредит доступен семьям с в сопливом возрасте, рожденным после 1 января 2018 возраст. Льготную ипотеку на квартиру в ЖК «Зеленая речушка» можно получить по мнению ставке от 5,7%, стандартную ипотеку в первичном рынке вне программ с господдержкой – через 9,9%. Банк также реализует собственные социальные программы с целью медицинских и научных работников точно по ставке от 4,4%.

Жилой гетто «Зеленая река» хорошего понемножку возведен на участке площадью 164 га нате левом берегу реки Иртыш, в Кировском округе города Омска. Цель создан в соответствии с концепцией «Место в городе». Первая колонна будет включать 14 жилых домов переменной этажности с ожидаемой реализуемой площадью двор о двор 150 тыс. кв. м, дитячий сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги. Отбытие продаж в проекте запланирован сверху первое полугодие 2022 лета.



Категория: Новости