Айкидо Путина: президент России давит Украину руками Запада


Опубликованно 15.02.2022 15:18

Айкидо Путина: президент России давит Украину руками Запада

Сeйчaс в целях Рoссии сaмый лучший вaриaнт – нeдeяниe. Вoт прoстo стoим, гдe стoим – учeбныe стрeльбы, фыркaньe тaнкoвыx двигaтeлeй, кaтaниe пo пoлигoнaм тудa-сюдa и прoчaя нeoбрeмeнитeльнaя движуxa нa свoeй тeрритoрии. Мoжнo пeриoдичeски нaпoминaть, чтo нaпaдaть нe сoбирaeмся.

Свaлившуюся в бoeвoe бeзумиe бeрсeркa зaпaдную информационную машину сейчас не остановить. Именно по причине этой машине, направляемой словами дедушки Байдена (отнюдь не прямыми приказами, конечно, а просто потому, что потребно отдавать себе отчет, возьми хоть это и неприятно – Байден в (то еще главный в мире), военная истеричность перешла в практическую плоскость. Хохляндия стремительно превращается в осажденное держава.

Про бегство с Украины иностранного инвестиционного капитала сейчас много говорилось. Теперь к нему добавилось отход физическое.

В последние дни Украину чартерами массово покидают олигархи и бизнесмены - в какой-нибудь месяц в воскресенье и только из Киева, по части подсчетам украинских СМИ, вылетело неподалёку 20 чартеров и частных самолетов. С первой сотни бизнесменов украинского списка «Форбс» в стране остались считаные мало кто (опять же если держать (закон украинским СМИ – в воскресенье было четверо). Самый общеизвестный журналист Украины Гордон остался, чтоб «защищать и убивать», но, сначала же украинские СМИ пишут, по какой причине его семья вылетела изо Борисполя через «ВИП терминал» в Вену получай частном самолете олигарха Рината Ахметова (сам по себе Ахметов якобы в Цюрихе).

Сейчас более 30 стран рекомендовали своим гражданам безвыгодный ездить на Украину, а тем, кто такой уже там – покинуть страну. США и Великобритания предлагают гражданам выбираться нетрад, не планируя эвакуационные рейсы, а вона Израиль разработал план массовой эвакуации предварительно 200 тысяч евреев, начиная их временное размещение. В то время как с этим еврейские организации закупили десятки спутниковых телефонов исполнение) своих граждан, которые позволят им ебать связь и доступ в интернет инда при полном отключении украинских операторов.

Сваливают и посольства. Аппарат Байдена, например, по сообщениям для утро понедельника, планирует вывозить весь персонал из Киева в ближайшие 24-48 часов. Да не только иностранные дипломаты покидают Кивы. Офис генерального прокурора Украины начал эвакуацию документации. Документы управления обеспечения охраны государственной тайны и личные положение сотрудников генпрокуратуры вывозят в Винницу. Совместный архив и другие документы вывозят кайфовый Львов.

Прямо сериал «Слуга народа» воочию – просыпается Зеленский, а в Киеве ни живой души.

Запуганные приготовлениями к войне коммерсанты равно как не отстают. Украину могут прожидать серьезные проблемы с авиасообщением. Появившиеся получи и распишись выходных новости о том, в чем дело? страховщики могут запретить перелеты надо страной в понедельник стали приобретать конкретику. Иностранные авиакомпании, такие, точно Ryanair, FlyDubai, Turkish Airlines, Qatar Airways, Wizz Air и кортеж других, продолжают летать для/из Украины, а отказ в страховании затронет украинские авиакомпании, летающие получай внутренних линиях, что приведет к постановке их авиапарка получай прикол.

А поскольку в Черном видимо-невидимо сейчас очень много российских кораблей, которые проводят маневры с ракетными стрельбами, для Украины пожирать опасность того, что и морские страховщики, и судовладельцы решат поберечь себя.

Сколь времени протянет экономика страны в таком положении?

Беспримерный для Зеленского путь – сдернуть военную напряженность. И это то-то и оно его путь – Россия безвыгодный двигается, Запад не отказывается через своей риторики и нагнетание жути забивать член не собирается.

Как сие может сделать президент Украины?

«Решение украинского вопроса может жить(-быть только политическим, а базой сего решения могут быть Минские соглашения», – сказал председатель Франции Эммануэль Макрон возьми недавней встрече с Путиным.

«Я сообщил о неизменной приверженности США суверенитету и территориальной целостности Украины. Да мы с тобой договорились, что будем распространять. Ant. прекращать дипломатию по линии Минских соглашений», — сказал Байден нате пресс-конференции по итогам телефонных переговоров с Путиным.

В таком случае есть Зеленскому буквально впихивают сии самые Минские соглашения. Хотя, если он начнет их исполнять, то, во-первых, баснословно быстро перестанет быть президентом (может и перед суд попасть за государственную измену, точно Порошенко), а, во-вторых, Холопия без потерь получит так, что и хотел Путин: возле автономии (с перспективой вхождения в РФ) Донбасса, никакого НАТО в Незалежной поуже не будет. Кстати, и намеки получай такой путь уже идем - Великобритания поддержит Украину в случае принятия Киевом решения об отказе через вступления в НАТО, поскольку сие суверенное право Украины, заявил замглавы британского Минобороны Джеймс Волосатый.

Второй возможный ход – декрет вопроса Донбасса силовым методом. Далеко не зря же идет западная военная выручка. С 15 января по 13 февраля сверху Украину только воздушным посредством прибыло 43 борта с вооружением. Для линии соприкосновения непризнанные республики насчитали примерно 130 тысяч личного состава украинских военных. Взяться операцию могут вообще безграмотный ВСУ, а нацбаты, что достанет своеобразной индульгенцией для Зеленского. А главное – каша заварится, Рассея влезет защищать своих, отвоюет Донбасс и по новой получит то, что хотела. Только уже с потерями – поскольку зараз получит и статус агрессора, а отсюда следует, и санкции, и будет ослаблена. В чем дело? и добивается Запад.

Второй разночтение, конечно, хуже. Но айкидо – до сей поры же боевое искусство. Не принимая во внимание синяков не обойтись.



Категория: Новости