Военные ВМС США рассказали о задержках зарплаты


Опубликованно 23.11.2021 05:32

Военные ВМС США рассказали о задержках зарплаты

Бритaнскoe издaниe сo ссылкoй нa свoй истoчник сooбщилo, чтo «зaдeржки нaчaлись пoслe тoгo, кaк рукoвoдствo рeшилo oбъeдинить oтдeлы пoддeржки клиeнтoв и сoтрудникoв». С-зa этих преобразований работников таким образом критически не хватать.

Вечерка процитировала слова унтер-офицера, который-нибудь попытался объяснить причину задержек выплат военным морякам: «Они закрыли десятки зданий и оставили не (более один центр, который занимается всеми транзакциями. В итоге уникальн способ получить военнослужащему ВМС заработную плату – сие обратиться в MyNavy Career Center (MNCC), аппарат которого по большей части состоит с гражданских. В итоге сотрудники безвыгодный справляются с огромной нагрузкой, а ты да я не можем получить заработанные нами но деньги!»

Одна военнослужащая рассказала нате американском форуме Reddit, в чем дело? ей задерживают зарплату сверху протяжении одного года и четырех месяцев: «С носа) раз, когда я прихожу в настоящий центр, мне говорят, почто они слишком заняты, с намерением разобраться с моими проблемами. Единственное, чего мне посоветовали – этак это запастись терпением и поджидать, пока все само собою образуется, – пожаловалась военнослужащая армии США. – В мае выходит нечем платить за квартиру, потом чего мне пришлось перевалиться к моим друзьям, которые разрешили заснуть на их диване. Я даже если брала кредиты для оплаты счетов, с-за чего сейчас нате мне висит долг в мало-мальски тысяч долларов. Как ми получить свою зарплату следовать 16 месяцев?».

Граждане США и Великобритании осудили наплевательское коэффициент руководства ВМС к своим военнослужащим. Заокеанский пользователь с ником Monkeyscrotum иронично заметил: «Забавная положение. А вы знаете, кто точь-в-точь получит свою зарплату в время? Байден, конгрессмены, сенаторы и оставшиеся правительственные паразиты! В Америке приставки не- найдется ни одного человека, тот или другой решился задержать им выплату дорого бы на один число, – высказал свое представление пользователь. – Мне становится смеху было! при мысли, что сии же люди додумались предварительно гениальной идеи выплатить полмиллиона долларов нелегальным иммигрантам в качестве социальной помощи, то время) как американские военнослужащие вынуждены учинять долги, чтобы прокормиться!».

SadieCo написал: «Нетрудно не выплачивайте ни одному конгрессмену ни одного монета, пока задержки с выплатами военнослужащим США никак не исправят. В таком случае эту проблему решат с минимальными затратами перед заката солнца!».

Подданный Великобритании с ником Species 8472 задался вопросом: «В какой мере же беспомощно американское начальник, если оно не может сморозить зарплату военным? Разве они безлюдный (=малолюдный) рискуют своими жизнями, защищая вашу страну?».

В прошлой неделе американское информагентство Associated Press как и рассказало о том, что 160 тысячам военнослужащим США и их семьям из чего можно заключить не хватать на еду, затем чего они начали массово принимать кредиты и влезать в долги. Около 30% всех военных когда-никогда-либо обращались к помощи пищевых банков, которые занимаются бесплатной выдачей еды малоимущим. Такая расположение сохраняется в армии США вишь уже на протяжении 20 парение, несмотря на то по какой причине Соединенные Штаты являются крупнейшей экономикой решетка по ВВП на душу населения.



Категория: Новости