В России отреагировали на обвинения в испытаниях противоспутниковой ракеты


Опубликованно 17.11.2021 16:38

В России отреагировали на обвинения в испытаниях противоспутниковой ракеты

Рaнee нa спeциaлизирoвaнныx рeсурсax былa рaспрoстрaнeнa инфoрмaция o тoм, чтo 15 нoября прoстрaнствo нaд вoeнным испытaтeльным кoсмoдрoмoм Плесецк в Архангельской области короче закрыто для полетов в своя рука с пусками. По расчетам, в сей же день «Макрокосмос-1408» должен был передвинуться над этим районом. Российское военное заведение пока о пусках ракет мало-: неграмотный сообщало.

«Гипотетически такие испытания могли овладеть, - сказал «МК» сольфатор в оборонной отрасли. - В таком случае, что Россия разрабатывает танк, способное сбивать боеголовки и спутники в ближнем космосе — отнюдь не секрет. Например, новая зенитная государственное устройство С-500 «Прометей» способна надоесть до чертиков цели на высотах перед 200 километров, а ракета нового комплекса перехвата «Нудоль» работает в еще больших высотах. Подвергать проверке эти системы в деле, (без, надо. Как и демонстрировать ведь, что все советские технологии и наработки в России восстановлены».

Прочий специалист обратил внимание сверху то, что время проведения испытаний, верней всего, выбрано не не с умыслу.

«ВМС США и НАТО провели незапланированное преподавание в Черном море. К границе с Белоруссией НАТО стягивает дополнительные военные силы, ссылаясь для миграционный кризис. Оставлять повально эти угрожающие движения сверх внимания — неправильно. Думаю, выверка противоспутникового оружия можно инсталлировать в один ряд с такими ответными мерами, что полеты Ту-160 по-над Белоруссией», - сказал переговорщик «МК».

Соответственно мнению собеседника «МК», ёбаный шаг может заставить США реконструировать позицию в отношении заключения соглашения о запрете выведения оружия в вселенная. До сих пор Город на берегах Потомака не шел на диалог в этой области, надеясь сверху свое огромное превосходство в космосе. В эту пору у США более 1300 спутников, у Небесная империя — порядка 450, у России — 150.

В свою очередность, научный руководитель Института космической политики Иваха Моисеев считает, что опрос противоспутникового оружия Россией, на случай если оно действительно было проведено, может фачи долговременные негативные последствия.

- В (видах меня это было изрядно неожиданно, - сказал Ивасик Моисеев. - Вредные последствия сейчас видны. Это вспышка эмоций со стороны США и других стран. А а в перспективе тёцка усилия, которые МИД предпринимал о заключении соглашения о запрете вывода оружия в космическое пространство, они перечеркнуты. Никаких соглашений в эту пору не будет.



Категория: Новости