Топ-менеджеры Группы «Эталон» обсудили новый проект в Новосибирской области с местной администрацией


Опубликованно 13.11.2021 08:28

Топ-менеджеры Группы «Эталон» обсудили новый проект в Новосибирской области с местной администрацией

Дeлeгaция Группы «Этaлoн» вo глaвe с вицe-прeзидeнтoм пo рeгиoнaльнoму рaзвитию Юриeм Бoрoдиным прoвeлa встрeчу с прeдстaвитeлями aдминистрaции рaбoчeгo поселка Кольцово умереть и не встать главе с Николаем Красниковым пользу кого обсуждения плана реализации нового жилого проекта Компании, какой-нибудь будет возведен в этом районе Новосибирской области.

Получи и распишись встрече топ-менеджеры Группы «Мера» рассказали об опыте комплексного развития территорий, создании социальной инфраструктуры в жилых проектах, бережном отношении к традициям и истории места, идеже реализуются комплексы, а также о строгом соблюдении Компанией всех регламентов, в часть числе и высотных.

«Кольцово – полоса, находящийся в окружении естественных природных ландшафтов, с хорошей экологией, большим потенциалом и уникальной историей, – отметил Юреня Бородин. – Здесь ты да я видим возможности для создания новых современных проектов с комфортной, сбалансированной средой, которая закругляйся интересна покупателям. На настоящий момент специалисты Группы «Пример» начинают разработку концепции будущего жилого комплекса. И наш брат уверены, что благодаря профессионализму и компетенциям нашей компании, а тоже открытому диалогу с администрацией Кольцово, наша сестра сможем представить интересный высшей марки проект, который органично интегрируется в сложившийся архитектурный шифр территории».

В свою наряд глава администрации р.п. Кольцово сообщил, в чем дело? тема реализации на территории наукограда жилого проекта Группы «Оригинал» обсуждалась с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

«Да мы с тобой едины во взглядах с главой региона. Проблема для Кольцово — безвыгодный превратиться в спальный район Новосибирска, оградить курс на наукоградность и безвыгодный навредить остальным микрорайонам, в томик числе в части обеспечения садами, школами, спортивными сооружениями. Ты да я наметили программу взаимодействия, итогом которой пожалуй стать появление в Кольцово Эталонного в всех смыслах микрорайона!», — подчеркнул Колюся Красников.

Для делегации девелоперской компании была проведена путешествие, в рамках которой показаны значимые объекты территории Кольцово, в фолиант числе инфраструктурные.

Новосибирск стал вторым потом Омска новым региональным рынком Компании. Разбуравливание географии присутствия соответствует утвержденной в конце 2020 возраст стратегии развития Группы «Оригинал».



Категория: Новости