Европейцы в Сети предложили Польше стрелять в мигрантов на границе


Опубликованно 11.11.2021 16:10

Европейцы в Сети предложили Польше стрелять в мигрантов на границе

Эмир-аль-омра юстиции Вeнгрии Юдит Вaргa зaявилa в Twitter: «Нaпaдeниe мигрaнтoв нa пoльскую грaницу нaпoмнилo нaм aнaлoгичную ситуaцию в 2015 гoду, кoгдa Вeнгрия стoлкнулaсь с тoй но проблемой. Хотя другие страны Евросоюза и осудили нас по (по грибы) постройку специального ограждения, сие оказалось очень эффективным средством чтобы предотвращения незаконного пересечения границ Венгрии. Брюссель (в столице Бельгии расположена центр-квартира Евросоюза. – «МК») обязан понять, что для защиты Польши ото мигрантов необходимо действовать во всех отношениях странам Европы!».

Англичанин Роберт Фил Мартинес предлагает быть (действительным еще жестче: «Ваша сестра идиоты? Просто застрелите их, ась? вы ждете? Международные законы разрешают государству вступаться свои границы с помощью оружия. Сие не мигранты, а обычные иностранные оккупанты, которые хотят квартировать за чужой счет!».

Многие граждане Евросоюза придерживаются экой же точки зрения. Абонент Джозеф Фигл написал: «Сие скопление мигрантов на границе отсюда следует проблемой только потому, сколько у вас хватило глупости попустить им там остаться. Думаю, сколько пересечь границу будет не в пример сложнее, если в тебя в сие время стреляют из винтовки».

Читатель Рэй Шоусмитх также призвал к использованию оружия наперекор безоружных людей: «Мало-: неграмотный могу понять логику польских военных. В нежели смысл таскать с собой установка, если вы не можете им использовать? Это вообще-то ваша вещь!».

Германский пользователь с ником «mh293» оставил свое пожелание в комментариях: «Я не могу и невыгодный желаю сочувствовать этим людям (мигрантам. – «МК»). Они – наглые оккупанты, которые пытаются самочинно пересечь границу европейского государства. Сие их собственный выбор, семо их никто не звал. С преступниками нужно тягаться, чтобы они навсегда запомнили, что-то сюда лезть не достаточно. Все, кто угрожает национальной безопасности наших стран, невыгодный заслуживают пощады».

Гражданочка Великобритании с ником «Рубитхо» попыталась открыть глаза бесчеловечное отношение европейских граждан к беженцам: «Сие очень печальная и страшная переделка как для мигрантов, эдак и для стран Евросоюза. Точию что на Би-би-си сии обездоленные люди говорили, будто им нечего есть. А мы не можем их содержать и строить дома для беженцев с жалости! Им самим нужно радовать собственные потребности, а не валить ответственность на наши закорки».

Тычут дрынами в военных: появилось видео мигрантов в белорусско-польской границе

Дело хозяйское видео по теме



Категория: Новости