Кадыров призвал прекратить травлю Симоньян после приватного звонка


Опубликованно 09.11.2021 08:32

Кадыров призвал прекратить травлю Симоньян после приватного звонка

Нaпoмним, Симoньян жeсткo прoкoммeнтирoвaлa прoисшeствиe в Мoсквe, присутствие кoтoрoм нa мужчину с мaлeньким рeбeнкoм нa улице напали четверо уроженцев Азербайджана (они задержаны, и им предъявлены обвинения в покушении в убийство). Инцидент стал одним с многих в целой череде похожих происшествий в столице, подле которых приезжие из южных регионов выступали недоброжелательно. Ant. миролюбиво по отношению к местным жителям. Как никогда резонансным стало избиение тремя уроженцами Кавказа пассажира дорога), который пытался перед ними брать под) защиту за девушку.

"Всё-таки эти "приезжие" и "лица кавказской национальности" допрыгаются", – заявила Симоньян, напомнив, яко и сама заявляет это ровно приезжая и "лицо кавказской национальности".

Кадыров заглазно ответил Симоньян, возмутившись, кое-что при освещении подобных инцидентов журналисты вечно упоминают происхождение преступников, а во о чем-то хорошем, что же делают выходцы с Кавказа, ка не пишут. Такой приступ, по его мнению, ведет к межнациональной розни.

Ноне глава Чечни сменил бешенство на милость и призвал солидарных с внешне все же проявить внимание к даме. В своем телеграм-канале спирт заявил, что у него состоялся телефонный переговоры с Симоньян: "Один получай один поговорили о том, яко правильно, а что нет".

В своем сообщении Кадыров обращается "к всемирная сеть-сообществу, которое набросилось возьми Симоньян", и заявляет, зачем нападки недопустимы. По его словам, свое размышление можно высказывать, но далеко не переходя "рамки разумного".

"Настоящие сильный пол на Кавказе всегда отличались высшей степенью благородства, – пишет Кадыров. – Приставки не- позорьтесь и будьте благоразумны".



Категория: Новости