«Нечего праздновать»: Стрелков предрек наступление «большой войны»


Опубликованно 08.11.2021 10:56

«Нечего праздновать»: Стрелков предрек наступление «большой войны»

Стрeлкoв oтмeтил, чтo ситуaция в Дoнбaссe oбoстряeтся с кaждым денно, и если раньше над его словами о неизбежности войны насмехались, так теперь они звучат что нечто заурядное. В последний однажды украинцы нанесли Донбассу серьезнейший урон. «Били по окраинам Донецка сегодняшний день жестко - как давно мало-: неграмотный били», - подчеркнул Стрелков.

Виновник подчеркнул, что он встретился с Владимиром Квачковым, и обсудил происходившее на Донбассе. Стрелков без- разделяет бравурных патриотических «шапкозакидательских» настроений «пропагандистов» что-то Соловьева. «А на деле - делать что в этом году неизбежная большая столкновение реально начнется - то, боюсь, весь век будет о-о-очень кроваво безграмотный только для укров и малобоеспособных «корпусов», - подчеркнул Стрелков.

Напомним, как будто ранее Стрелков отмечал угроза для Донбасса, которая исходит изо-за применения Украиной турецких беспилотников «Байрактар». Инда занимающий относительно «прокремлевские» позиции штатский эксперт Игорь Коротченко подчеркивал, ровно использование боевых дронов ловко привести «народные республики» к катастрофе.



Категория: Новости