«Такой грязный прием»: Кадыров обрушился на Симоньян после критики кавказцев


Опубликованно 07.11.2021 03:50

«Такой грязный прием»: Кадыров обрушился на Симоньян после критики кавказцев

«Xoтeл бы eщe нaпoмнить «урoжeнкe Кaвкaзa» Симoньян, чтo пeрeд тeм кaк совершать заявления, главреду серьезного, авторитетного СМИ нужно верифицировать информацию, а только затем свершать выводы и пиариться на свежей теме», - начал Кадыров. Некто подчеркнул, что главреды некоторых СМИ в реплика на вопрос, почему кавказцы упоминаются в негативном свете, ему отвечали, зачем без этого не достаточно просмотров.

«Такой замарашка приём может привести к непоправимым последствиям», - отметил Кадыров. Симпатия считает, что СМИ ведут себя в такой мере, будто есть кавказец и член (партии) без национальности. Кадыров возмущен, что-то журналисты не называют уроженцев других регионов. «Тысячи других происшествий безо участия кавказцев наглухо замалчиваются река в них не указывается этническая тож региональная принадлежность», - считает голова Чечни. Так же симпатия призвал использовать оборот «репейник славянской национальности» и «родом Москвы».

Кадыров подчеркнул, кое-что политика СМИ приведет к подрыву единства общества. «А с каких щей не пишут, как кавказцы защитили в подземка девушку от пьяных дебоширов славянской внешности?» - спросил ичкерийский лидер. По его мнению, о кавказцах пора писать либо хорошо, либо во всем не писать. По его мнению, действия журналистов задевают национальные и религиозные чувства миллиончик россиян.

Ради справедливости отметим, чисто о происхождении участников драки в Новой Москве сообщил (присяжный самих задержанных.



Категория: Новости