В продажу выведен новый объём апартаментов в комплексе SLAVA


Опубликованно 06.11.2021 13:10

В продажу выведен новый объём апартаментов в комплексе SLAVA

В экспoзицию сoврeмeннoгo кoмплeксa прeмиум-клaссa SLAVA дoбaвлeны aпaртaмeнты 8-этaжнoгo 1-гo кoрпусa сeкции В1. Прoeкт реализуется девелопером MR Group и управляющим партнером ООО «ПроГород» (Систематизирование ВЭБ.РФ).

Комплекс SLAVA строится в пяти минутах ото станции метро «Белорусская». Сегмент В1 расположена вдоль Ленинградского проспекта. Выставленные в реализацию комната отличаются эксклюзивными видовыми характеристиками. С одной стороны корпуса - бери панораму города со зданием Белорусского вокзала и ансамблем Белокаменная-сити, с другой стороны – получи тихий ландшафтный двор комплекса, надо дизайном которого работала братия международного бюро Gillespies.

Вслед за архитектурное решение и концепцию общественных пространств проекта отвечают международные конторка Dyer и Gillespies. Опираясь для современный стандарт планировочных решений MR Group, про комплекса SLAVA были созданы уникальные ради рынка, разнообразные форматы апартаментов: студии с двумя окнами, угловые обиталище с четырьмя окнами – с одной спальней и просторной столовой зоной. Повышение потолков внутри помещений достигает 3,28 м, а панорамное остекление усиливают аффективный эффект от видов в высоких этажах.

На старте продаж лоты предлагаются объединение привлекательной стоимости от 19 млн рублей, в метраже ото 34 кв. метров. Совершенно лоты покупателям предлагаются с предчистовой отделкой white box.

Сознательный дух дома транслирует никак не только его архитектура и динамичное оцепление, но также актуальный проектирование лобби-бара и лаунж–зон с студии дизайна Sundukovy Sisters (S+S). Внутренняя инфраструктура комплекса, современные инженерные системы и раздольный подземный паркинг с зарядкой к элек­тромобилей и сервисом подкачки шин обеспечивают комфортную жилую среду.



Категория: Новости