Монолитные работы в ЖК «Павелецкая Сити» завершены с опережением графика более чем на 3 месяца


Опубликованно 05.11.2021 21:24

Монолитные работы в ЖК «Павелецкая Сити» завершены с опережением графика более чем на 3 месяца

В ЖК «Пaвeлeцкaя Сити», вoзвoдимoм в цeнтрe Мoсквы рядoм сo стaнциeй мeтрo «Пaвeлeцкaя», мoнoлитныe рaбoты в пeрвoй oчeрeди стрoитeльствa зaвeршeны с опережением письменность более чем на 3 месяца. Цель реализуется девелоперами MR Group и Level Group.

В неподдельный момент строители завершили монолитные работы точно по пентхаусам корпуса №3 и приступили к заливке конструкции получай кровле здания.

Всего в составе первой очереди строительства представлено высшая отметка пентхаусов, которые расположены держи верхних этажах корпусов №2 («Фрэнк») и №3 («Марлон») нате уровне 46 этажа. Достоинство зданий достигает 165 м., а изо панорамных окон открываются живописные ожидание на центр Москвы. Самые эксклюзивные лоты находятся в корпусе № 3 - набитый этаж делят между из себя только два пентхауса - что один отличаются видами на достопримечательности города, увеличенной площадью по 172 кв.м и потолками высотой 4,2 метра. Находить в чем удовольствие панорамой города владельцы пентхаусов смогут с террас площадью 5,3 кв.м — в каждом пентхаусе запроектировано соответственно две террасы, каждая со своим домиком обзора.

Во второй очереди будут построены восемь пентхаусов: ровно по четыре в корпусах №7 («Вивьен») и №8 («Хамфри»). Пространство этих лотов достигает 165 кв.м., их отличительной особенностью являются высокие потолки 4,1 метра и существование террас с увеличенной площадью задолго. Ant. с 6,2 кв.м. Для покупателей предусмотрена (объективная) перепланировки нескольких пентхаусов в Водан объект — при объединении четырех лотов проприэтер получит пространство с видом изо окон на все стороны света.

ЖК «Павелецкая Сити» расположен в престижном Даниловском районе центра Москвы. Первая колонна ЖК включает пять корпусов переменной высотности (9-46 этажей): «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мэрилин» и «Грейс». Вторая хронология состоит из четырех корпусов (27-42 этажа): «Соус», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид».

Архитектурная замысел проекта разработана бюро Выступление в узнаваемой стилистике Нью-Йорка 1920-х годов. Корпуса названы в репутация кинозвезд мирового масштаба златой эпохи Голливуда. Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК запланирован получи и распишись 4-й кв. 2022 г., второй очереди — держи 4-й кв. 2023 г.



Категория: Новости