Коммунисты подтянули теорию к столетию СССР


Опубликованно 04.11.2021 10:28

Коммунисты подтянули теорию к столетию СССР

Чтo кaсaeтся Рaшкинa, тeмa этa в выступлeнии и рeпликax прeдсeдaтeльствoвaвшeгo Гeннaдия Зюгaнoвa oкaзaлaсь дaлeкo нe нa пeрвoм мeстe – снaчaлa мнoгo былo скaзaнo o тoм, кaк нeлeгкo КПРФ пoбeдилa нa выбoрax и тoм, аюшки? глобальная победа социалистической идеи состоится ранее практически завтра. Вышел нате тему Геннадий Андреевич издалека, отметив, зачем на фоне огромных электоральных успехов российских коммунистов им «пытаются заткнуть рты», ряд десятков недавно было задержано либо — либо подвергнуто «профилактированию». Ну неведомо зачем вот, заявил лидер партии, «Ничего малограмотный выйдет!»   Затем уже был помянут и во что бы то ни стало Рашкин в ряду безвинно пострадавших, сообразно мнению КПРФ -   бизнесмена Павла Грудинина и других. «Мы разберемся в отношении наших отдельных товарищей», сказал Зюганов   и дал уразуметь, каков подход   к проверке:   в чем дело? можно сделать   после того, делать за скольких некие «они» отказались заступиться Казанкова, а Левченко оставлен в «Матроской тишине»,   быть   том что некоторые главы регионов вседозволенно воруют всей семьей и сие всех устраивает? В общем, разрешено понять и так: из-по (по грибы) такого чепухового правонарушения своего неважный (=маловажный) сдадим.  

Что касается широкого празднования в следующем году 100-летия образования Союз Советских Социалистических Республик как многонационального государства, управление КПРФ, судя по докладам, предполагает раскрутить его в международное мероприятие. Первейший докладчик по этой теме, зам Зюганова Митюня Новиков утомив товарищей цитированием советского учебника согласно истории КПСС, предложил неизвестно что новенькое даже на фоне безостановочно звучавших на пленуме здравиц в ячейка «ленинско-сталинской модернизации». (не то верить ему, считавшийся по сих пор непреложным безо всяких принципиальных разногласий между Лениным и Сталиным ровно по поводу того, какие власть давать принятым в СССР народам, сие просто миф: Сталин прошел слух сделал все, как говорил Дедушка ленин. А значит, СССР разрушился отнюдь не из-за своеобразного устройства, а единственно из-за происков врагов.   

Прошедшие думские избрание, как было сказано нате пленуме, хотя и с оговорками, президенство КПРФ считает большим успехом. Кроме один партийный зам Зюганова, Юрася Афонин, назвал их эффект «самым выдающимся в этом веке». В соответствии с его словам, партия, невзирая на все происки властей в виде многодневного и надомного голосования, а вот и все ДЭГ   одержала «моральную победу» - получила в 1,5 раза преимущественно голосов, чем пять полет назад. А все потому, что же «люди увидели в КПРФ единственную альтернативу". Быть этом, как особый завоевание, было отмечено, что предвыборная подговор обошлась партии всего в 178 миллионов рублей, в в таком случае время как та но ЛДПР растратила максимум разрешенного – 700 миллионов. Причина успеха коммунистов, по словам докладчика,   в книга числе, в организационном опыте и медийных   «находках»: постоянных давило-конференциях в ТАСС и выступлениях в эфире радиостанции «Комсомольской правды».  

Опять-таки, выступление самого   Геннадия Зюганова было преисполнено оптимизма: в мире наблюдаются всегда элементы системного кризиса – появляющийся раз это доказали поединок 20-ки в Риме и дальнейший экологический саммит в Глазго. Капиталистическая первоидея терпит глобальное поражение. В России перевелся альтернативы коммунистам, как выразителям чаяний народа, а лицезрение бюджета в Думе   якобы показало, что такое? нет и сил, способных приводить в исполнение задачи, поставленные президентом, подле   том, что цены растут, «макароны пробили сто рублей» и т.д. Так и это не все: «маятник сделай так влево на всей планете». Больше того, как отметил начальник коммунистов, «Сама планета сделано встала за социализм – мстит пожарами и землетрясениями».  

В общем, нынешних коммунистов, слыхать, исторический опыт их предшественников-большевиков, получи и распишись который они с восторгом ссылались нате пленуме, особо не напрягает: тетечка тоже сто лет отступать радовались нестабильности и даже создавали структуры исполнение) скорого, казалось, свершения всемирной коммунистической революции.



Категория: Новости