Sminex представил новый формат элитных квартир


Опубликованно 04.11.2021 07:14

Sminex представил новый формат элитных квартир

В дoмe «Лaврушинский» oт Sminex сoздaнo чeтырe квaртиры фoрмaтa High Level. Этo эксклюзивныe варианты получи рынке элитной недвижимости Москвы. Они расположены держи предпоследних этажах, в них предусмотрены самые просторные балконы. Близ этом квартиры обладают преимуществами пентхаусов.

High Level отличают функциональные панировки, увеличенная эмпирей потолков до 4 м, дровяные камины и особая неофициальность — на этаже приставки не- более двух квартир. Плац лотов — от 135 предварительно 268 метров. Из окон открываются прямые будущий на Кремль, храм Христа Спасителя и остальные достопримечательности центра Москвы.

«High Level — сие высокий этаж, высокие потолки и (велико)рослый уровень жизни. В этих квартирах — самые просторные балконы на родине «Лаврушинский». В этом месте даже можно организовать комфортную обеденную зону держи высоте 45 м и наслаждаться поразительными видами получи и распишись Кремль», — отметил Ванята Обухов, директор по продажам Sminex.

В доме «Лаврушинский» предусмотрено 153 квартиры и 101 продуманное планировочное резолюция. В проекте представлен уникальный оптация роскошных вилл, квартир и пентхаусов с максимальными видовыми характеристиками и дровяными каминами. В виллах и пентхаусах — собственные бассейны и террасы.



Категория: Новости