Пушков едко ответил властям Польши на просьбу снизить цену на газ


Опубликованно 29.10.2021 11:08

Пушков едко ответил властям Польши на просьбу снизить цену на газ

Пo мнeнию Пушкoвa, дaннaя прoсьбa выглядит oчeнь стрaннo, иначе) будет то учесть тот факт, по какой причине Варшава позиционирует себя (то) есть тотальный противник Москвы ровно по газовым вопросам.

Сенатор выразил удивленность, почему Польша считает, что-то нынешняя чрезвычайная ситуация является основой в целях пересмотра условий, на которых симпатия закупает топливо у России

"Как раз Польша сделала все возможное, с тем чтоб сорвать строительство "Северного потока - 2". Симпатия не намерена закупать у нас голубой огонь после 2022 года. Симпатия ведет борьбу против России сверху всех международных площадках. Возлюбленная тянет Украину в НАТО", - пишет сенатор, недоумевая, словно после всего этого Речь Посполитая решается просить РФ о снижении цены?

Пушков как и выразил уверенность, что аж если российские власти пойдут Варшаве против, никакой благодарности и уважения с ее стороны поджидать не стоит: "Какое бы иджма ни было принято, признательности никак не будет. В антироссийской позиции Польши ничто мало-: неграмотный изменится ни на йоту".

Пушкова рассмешила воздействие. Ant. игнорирование Польши на штраф со стороны Yes



Категория: Новости