CNN рассказал о "самой опасной" версии Путина


Опубликованно 26.10.2021 07:56

CNN рассказал о

В публикaции гoвoрится, чтo всe пoслeдниe гoды Рoссия былa пoстoяннoй проблемой сверху Западе. Более того, без лишних разговоров, отмечают авторы статьи, Кремлю мало-: неграмотный нужно одобрение Запада и с-за этого воинственность Москвы возрастает.

Не раздумывая цены на газ растут согласно всей Европы, а президент России Вовуся Путин разрывает последние слабые дипломатические лапа с НАТО. Автор материала считает, почему западные политики неправильно поняли Сезон и проигнорировали его готовность пускать в дело имеющееся в его распоряжении бердыш.

"Общеевропейский энергетический развал выявил очень мощный сбруя, который дает России протекция влияния в ее отношениях с Европой: ее запасы газа", - говорится в публикации. Немедленно уже многие в Европе осознали приставки не- только экономические, но и геополитические риски зависимости с российского газа.

При этом CNN напоминает, чисто Путин увязывает увеличение поставок газа в Европу с одобрением запуска "Северного потока 2".

Тоже автор материала комментарий бывшего командующего Силами обороны Эстонии, маршала Рихо Терраска, который сравнил президента России с «уличным бойцом». До мнению Терраса Путин делается один сильнее, когда Запад демонстрирует пренебрежительное alias агрессивное отношение к нему. В итоге следовательно, что Запад пытается кататься для коньках, а Путин играет в тики-так, говорит Террас.



Категория: Новости